
- Готово к отправке
- Код: 63642550602
Шлифовальная губка Norton Soft-Touch Super Fine P500-600 115 x 140 x 6 мм
70,01 ₴
66,51 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Norton Soft-Touch - мягкая абразивная губка для ручной доводки, обеспечивает более чистовой конечный результат по сравнению с традиционной шкуркой. Благодаря своей гибкости отлично подходит для работы в труднодоступных местах и контурных сложных поверхностях. Используется на сухую или с водой.
Виды шлифгубок Soft Touch и их назначение:
Medium, оставляет риску 180/120 Шлифовка, придание формы наполнителя
Fine, оставляет риску 400/320 Тонкое скашивание, шлифовка грунтовки и новых деталей перед покраской
Super Fine, оставляет риску 600/500 Подготовка панели к нанесению базового слоя
Ultra Fine, оставляет риску 1000/800 Шлифовка базового покрытия, удаление дефектов покрытия
Micro Fine, оставляет риску 1200/1500 Шлифовка покрытия, удаление небольших дефектов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P500 |
| Область применения | Алюминий, Грунтовка, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Краска, Стекло, Латунь, Пластик, Медь, Сталь, Дерево, Лак, Шпаклевка |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Общие | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 66,51 ₴
