
-5%
- Готово к отправке
- Код: 66623327501
Фибровый круг Norton Quantum F996 P36 Ø125 x 2.2 мм
173,80 ₴
165,11 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norton Quantum F996 - абразивный диск на фибровой основе для подготовки поверхности, выравнивания сварочных швов и удаления заусенцев, рекомендуется для нержавеющей стали.
P36, Ø125 - 22 мм, красный
Диски Квантум F996 изготовлены из абразива SG высокой плотности, гарантирует повышенную устойчивость к разрыву, а специальный слой шлифдиска уменьшает количество тепла, которое выделяется во время шлифования. Используется с угловой шлифовальной машинкой.
Виды поверхностей, подлежащих обработке: металл, сталь (нержавеющая, углеродистая, высоколегированная), титан, сплавы чувствительны к нагреванию (алюминий, цветные металлы).
Технические данные:
Абразив - Norton SG керамический;
Основа - фибровая;
Градация зерна - P36;
Диаметр - 125 мм;
Цвет - красный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Зернистость | 36 |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Медь, Нержавеющая сталь, Чугун, Хром, Сталь, Металл, Латунь, Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм |
- Цена: 165,11 ₴
