
- Готово к отправке
- Код: 66254429562
Зачистной круг Norton BearTex Ø100 x 10 x 8 мм (под шпиндель)
199,71 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Изготовленный из прочной нейлоновой сетки, пропитанной абразивными зернами и каучуком, высокопрочный диск Norton BearTex предназначен для использования в жестких условиях на широком ассортименте субстратов. Продукт общего назначения, обеспечивающий легкую матовую отделку.
Свойства и преимущества Norton BearTex:
Премиальные зерна оксида алюминия в сочетании с прочным каучуком;
Продолжительный срок службы и чистая резка;
Гибкость;
Следует за контуром поверхности;
Можно использовать для закругления кромок;
Устойчивость к износу;
Помогает избежать выдалбливания и разбивки на куски обрабатываемой детали;
Могут быть объединены для использования на шлифовальном круге или полировальном круге;
Образует очень гибкий, но прочный круг для настольных или стационарных шлифмашин
Область применения:
- Удаление ржавчины/окалины или покрытия;
- Отделка ножей из нержавеющей стали;
- Корневая отделка лопастей турбины из титана;
- Отделка компонентов из нержавеющей стали и алюминия;
- Очистка пресс-форм и литья
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Медь, Сталь, Нержавеющая сталь, Металл, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 199,71 ₴
