
-5%
- Готово к отправке
- Код: 130081
Нетканый материал TORK 3х-слойная 350 листов в рулоне 34 х 23.5 см (130081)
898,79 ₴/рулон
853,85 ₴/рулон
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Чрезвычайно прочный, трехслойный многофункциональный нетканый материал Tork суперпрочный промышленного назначения прекрасно впитывает влагу и защищает руки от воздействия высокой температуры и грязи. Данную бумагу можно использовать в безопасных, надежных и эффективных настенных или напольных диспенсерах Tork или в диспенсерах с центральной подачей Tork Maxi, предназначенных для подачи листов.
Качество QuickDry – прочное, с хорошими поглощающими свойствами для эффективного протирания поверхностей.
- Прочная бумага защищает руки от металлической стружки и высоких температур;
- Прочная текстура и отличные поглотительные свойства идеально подходят для уборки масел, смазочных масел, смазочных материалов и грязи;
- Чрезвычайная прочность: сохраняет свои характеристики даже во влажном виде и допускает повторное использование.
Основные характеристики:
- Система: W1/W2
- Тип сырья: целлюлоза
- Количество слоев: 3
- Размер листа ШхД: 23.5х34 см
- Длина рулона: 119 м
- Количество листов в рулоне: 350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 350 шт |
| Количество метров в рулоне | 119 м |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 340 мм |
| Ширина листа | 235 мм |
- Цена: 853,85 ₴/рулон









