
- Нет в наличии
- Код: 570137
Протирочная бумага TORK 1-слойная 160 листов в рулоне 38 х 31.5 см (570137)
2 435,82 ₴/рулон
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Суперпрочные материалы для уборки Tork промышленного назначения, отличающиеся чрезвычайной прочностью и превосходной эффективностью очистки, идеально подходят для жесткой очистки, обезжиривания и удаления устаревших пятен. Совместимый с большинством растворителей, защищает руки от воздействия высокой температуры и металлической стружки. Материал подходит для безопасных и эффективных настенных или напольных диспенсеров Tork, диспенсеров с центральной подачей Tork Maxi или диспенсеров Tork для коробов, предназначенных для подачи листа.
- Технология exelCLEAN для быстрой и профессиональной очистки поверхностей;
- Объемный нетканый материал защищает руки от металлической стружки и ожогов;
- Станет незаменимым помощником при уборке, так как может использоваться с большинством растворителей и чистящих средств;
- Коробка со специальным клапаном дает возможность пользоваться без диспенсера.
Основные характеристики:
- Система: W1/W2/W3
- Количество слоев: 1
- Плотность г/м²: 65
- Длинна листа: 38 см
- Ширина рулона: 31.5 см
- Количество листов в рулоне: 160
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид товара | Рулон с отрывами |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 264 мм |
| Количество в наборе | 160 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Нетканное волокно |
| Область применения | Обезжиривание, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Краска, Лак, Стекло |
| Ширина | 264 мм |
- Цена: 2 435,82 ₴/рулон











