
-5%
- Готово к отправке
- Код: 509253
Протирочная бумага TORK 2х-слойная 800 листов в рулоне 25.5 х 33 см (509253)
963,66 ₴/рулон
915,48 ₴/рулон
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Идеально подходит для удаления небольшого количества влаги и вытирания рук там, где требуется материал с базовым уровнем свойств. Может использоваться в напольном и настенном диспенсерах Tork для протирочных материалов в рулонах, которые обеспечивают удобное и надежное использование или в диспенсере Tork Макси с центральной подачей для комфортного отбора материала одной рукой.
Рулон высокой емкости для длительного использования и экономии времени на перезаправку.
Основні характеристики:
- Система: W1/W2
- Тип сырья: целлюлоза
- Количество слоев: 2
- Размер листа ШхД: 25.5х33 см
- Длина рулона: 264 м
- Количество листов в рулоне: 800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4847 кг |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
- Цена: 915,48 ₴/рулон







