
-5%
- Готово к отправке
- Код: 8019002094
Скотч-брайт Mirka Mirlon UF 1500 152 x 229 мм темно-серый
68,20 ₴
64,79 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mirka Mirlon – эластичный шлифовальный лист из трехмерного волокна для точечного ремонта, очистки, шлифовки и доводки всех типов поверхности. Отлично подходит для матирования и промежуточного шлифования в кузовных работах перед нанесением следующего слоя лакокрасочного покрытия.
Благодаря своей гибкой объемной конструкции, лист плавно повторяет профильные и контурные поверхности, что делает его незаменимым для выполнения влажной и сухой шлифовки на криволинейных поверхностях и труднодоступных местах.
Мирка Мирлон есть четырех видов зернистости:
- General Purpose (320) с зерном оксида алюминия – универсальный шлифовальный материал;
- Very Fine (360) с зерном оксида алюминия – для первичного шлифования новых деталей кузова и старого лака, для затушевки перед нанесением грунта;
- Ultra Fine (1500) и Micro Fine (2000) с зерном карбида кремния – для подготовки поверхности к нанесению лака и для затушевки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P1500 |
| Зернистость | 1500 |
| Материал | Карбид кремния |
| Область применения | Грунтовка, Нержавеющая сталь, Бронза, Краска, Латунь, Медь, Пластик, Сталь, Лак, Шпаклевка |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Тип насыпки | Открытая |
| Тип основы | Ткань |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Общие | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 152 мм |
- Цена: 64,79 ₴



