
- Нет в наличии
- Код: 001-01742
Шлифовальный рубанок VTP B 245 x 70 мм (зажим)
726,09 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной деревянный рубанок VTP вида B предназначен для шлифования больших плоских поверхностей. Деревянная ручка и рабочая площадка, выполненная из алюминия, обеспечивают равномерность шлифовки и небольшой вес инструмента. Можно применять абразивную бумагу в рулонах и полосах.
Для крепления бумаги предназначен винтовой зажим, который обеспечивает подгонку абразивного материала к рабочей плите, что предотвращает перемещение абразивного материала во время работы. Такой вид зажима удобен в работе, а также позволяет быстро и надежно крепить абразивный материал к платформе рубанка.
Технические параметры:
1. Габаритный размер: 250 х 70 х 75;
2. Рабочая поверхность: 245 х 70;
3. Вес: 0.265 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 726,09 ₴
