
- Нет в наличии
- Код: 001-01750
Шлифовальный рубанок VTP C 185 x 70 мм (липучка)
784,53 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной деревянный рубанок VTP вида C предназначен для шлифования больших плоских поверхностей. Деревянная ручка и рабочая площадка, выполненная из алюминия, обеспечивают равномерность шлифовки и небольшой вес инструмента.
Для крепления абразивной бумаги к рубанку применяется крепление Velcro "липучка", обеспечивающая надежное крепление абразивного материала к рабочей поверхности.
Технические параметры:
Габаритный размер: 190 х 70 х 75;
Рабочая поверхность: 185 х 70;
Вес: 0.150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 784,53 ₴
