
-5%
- Готово к отправке
- Код: 561508
Дозатор для мыла-пены TORK S4 Elevation 1 л черный
1 801,76 ₴
1 711,67 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Диспенсер Tork для мыла-пены из линейки Elevation будет подходить любому помещению и может использоваться в паре с целым рядом моющих и дезинфицирующих средств и лосьонов Tork в герметичных флаконах. Он прост в использовании и обеспечивает надлежащую гигиену рук для всех пользователей. Диспенсеры Elevation отличаются функциональным и современным дизайном, производящим незабываемое впечатление на гостей.
- Заботится о должном уровне гигиены: герметичный флакон с новой помпой для каждого наполнения сокращает риск перекрестного загрязнения и обеспечивает надежную защиту.
- Дизайн с подтвержденной сертификатами сторонних организаций* простотой использования и наполнения способствует соблюдению высоких стандартов гигиены рук среди всех пользователей, включая детей и пожилых людей
- Сокращение времени обслуживания диспенсера. Сертифицированное простое и интуитивное наполнение**, занимающее менее 10 секунд***
- Существенное сокращение отходов Помогает сократить потребление на 50%****
- Максимальная эффективность: этот диспенсер Tork рассчитан более чем на миллион раз мытье рук*****
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.37 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла и мыла-пены |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.3 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12.1 см |
- Цена: 1 711,67 ₴



