
-5%
- Готово к отправке
- Код: 559000
Диспенсер TORK c центральной подачей полотенец макси белый
4 086,91 ₴
3 882,56 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork с центральной подачей серии Performance — идеально подходит для ресторанной кухни, пищевого производства и промышленных зон. Компактное и универсальное решение для тех случаев, когда необходимо и протереть руки, и обработать поверхности. Идеален для мест с ограниченной площадью. Диспенсеры Elevation имеют функциональный и современный дизайн.
Диспенсер обеспечивает простой и удобный отбор материала одной рукой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 23.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22.7 мм |
- Цена: 3 882,56 ₴
