
-5%
- Готово к отправке
- Код: 558000
Диспенсер TORK c центральной подачей полотенец мини белый
2 969,44 ₴
2 820,97 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork мини для полотенец для уборки в рулонах с центральной подачей - компактное и универсальное решение для тех случаев, когда необходима и протирка рук, и обработка поверхностей. Идеален для мест с ограниченной площадью. Диспенсеры Elevation имеют функциональный и современный дизайн.
Диспенсер обеспечивает простой и удобный отбор материала одной рукой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.1 см |
| Ширина | 17.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16.5 мм |
- Цена: 2 820,97 ₴
