
-5%
- Готово к отправке
- Код: 566000
Диспенсер TORK для гигиенических пакетов белый
559,78 ₴
531,79 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для гигиенических пакетов Tork серии Elevation — аккуратное и удобное решение для любой туалетной комнаты, обеспечивающее гигиеничную утилизацию отходов. Без замка, откидывающаяся крышка. Опциональное крепление — на липучку или шуруп, крепежные материалы — в комплекте с каждым держателем.
Основные характеристики:
Система: B5 - система санитарных полотенец для мусорных баков Высота: 14 см
Ширина: 10 см
Длинна: 3,6 см
Материал: пластик
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.6 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 531,79 ₴
