
- Нет в наличии
- Код: 39003/W
Аэрограф Walcom Graphique 0.3
11 203,17 ₴/комплект
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф Walcom Graphique разработанный специально для графики, дизайна, аэрографии, декоративных и интерьерных работ. Инструмент очень удобный и производительный, рисует линиями 1-25 мм. Комплектуется нижним и верхним бачком, которые легко заменять в случае необходимости использования красок разных цветов.
Технические характеристики:
Сопло: 0.3 мм
Корпус: никелированная латунь
Сопло: нержавеющая сталь
Игла-пружина: нержавеющая сталь
Два бачка: верхний, из анодированного алюминия, 4 мл;
нижний, стеклянный, 20 мл
Масса: 300 г
Рабочее давление: 0,5–3,5 бар
Расход воздуха: 10–25 л/мин
В комплекте:
- Фитинг для подсоединения шланга диаметр 4х6 мм
- Сервисный ключ
- Кронштейн для крепления аэрографа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.26 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Объем емкости | 24 мл |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 25 литр/мин |
| Тип | Аэрограф |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
- Цена: 11 203,17 ₴/комплект





