
- Нет в наличии
- Код: 39000/W
Набор для графических работ Walcom GRAFO BAG в кейсе (краскопульт и аэрограф)
23 832,42 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрограф Walcom GRAFO используется для профессионального использования, декоративных и дизайнерских работ.
Данный набор содержит все необходимое для профессиональных декоративных работ, упакованный в удобный кейс.
В комплекте:
• 1 профессиональный аэрограф GRAPHIQUE
• 1 миникраскопульт EGO HVLP с соплом диаметром 0.7 мм с пластиковым бачком 75 мл
• 1 набор сменных сопел (распыляющая головка-сопло-игла) 1.0 мм HVLP
• 1 набор бачков с переходником DECOR KIT
• 1 шланг 1.5 м для воздуха, диаметр 4х6 мм, с фитингами
• Масса: 1.915 кг
• Кейс из пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.915 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.7 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.75 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 180 литр/мин |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 23 832,42 ₴
