
- Готово к отправке
- Код: 110767
Туалетная бумага TORK 2-слойная 30 м T4 стандартный рулон (110767)
178,13 ₴/упаковка
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Порадуйте ваших гостей комфортом домашнего дома вдали от дома с помощью обычных рулонов туалетной бумаги Tork Advanced. Эта туалетная бумага сочетает низкую стоимость и высокую эффективность для ванных комнат с низким количеством посетителей.
- Красивая отделка производит незабываемое впечатление
- Туалетная бумага оптимально сочетает цену и эффективность
Основные характеристики:
- Система: T4
- Количество слоев: 2
- Размер листа ШхД: 9.4х12 см
- Тиснение: Да
- Длина рулона: 30 м
- Количество листов в рулоне: 250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 771 г |
| Высота рулона | 188 мм |
| Длина отрывного листа | 120 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество метров в рулоне | 30 м |
| Количество отрывов | 250 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 103 мм |
| Перфорация | Нет |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 178,13 ₴/упаковка


