
-5%
- Готово к отправке
- Код: 0771100219
Изоляционная лента флисовая Wurth 19 мм x 10 м
320,05 ₴
304,05 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Клейкая изоляционная лента на основе полиэфирного флиса для создания пучков проводов и жгут проводов в салоне автомобиля.
- Высокие звукопоглощающие свойства
- Устойчива к старению
- Совместимость с ПВХ
- Высокое сопротивление разрыву
- Устойчивая к истиранию.
Обеспечивает крепкость обмотки и сохраняет гибкость жгутов проводов.
| Материал основы | Тканный флис из полиэстера |
| Клейкое основание | Синтетический каучук |
| Продольная прочность на разрыв, мин. | 30 Н/см |
| Растяжение при разрыве | 10% |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
| Товщина | 0,50 мм |
| Длина | 10 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Относительное удлинение | 10 % |
| Цвет ленты | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 304,05 ₴


