
- Нет в наличии
- Код: 652108
Настенный диспенсер Tork Performance W1 красный
5 306,69 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Настенная стойка Tork Performance Design демонстрирует эффективность и надежность благодаря функции легкой загрузки и возможности брать бумагу только одной рукой. Познакомьтесь с Tork Performance – следующим поколением диспенсеров для профессиональных материалов для протирания и очистки. Правильное сочетание диспенсера и материала повысит производительность и снизит общую стоимость использования.
- Высокая емкость и удобное наполнение уменьшают потребность в обслуживании.
- Настенный диспенсер помогает организовать компактные рабочие места
Свойства:
- Система: W1 - Wipers wall
- Высота: 46.3 см
- Ширина: 27.4 см
- Длина: 64.6 см
- Материал: пластиковый
- Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.3 см |
| Глубина | 64.6 см |
| Ширина | 27.4 см |
- Цена: 5 306,69 ₴





