
- Нет в наличии
- Код: 150206
Шлифовальный брусок APP KSP D 290 x 75 x 27 мм
572,39 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный брусок APP KSP изготовлен из специального вспененного полиуретана. С целью предупреждения деформации рабочей площадки колодки используются специальные вставки толщиной 1.5 мм, которые укрепляют ее внешнюю поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 572,39 ₴
