
- Нет в наличии
- Код: 150303
Шлифовальный рубанок APP SP C 70 х 170 мм
661,51 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной плоский рубанок APP SP, предназначенный для шлифования больших, плоских поверхностей
Деревянная ручка и рабочая площадка, выполненная из алюминия, обеспечивает равномерность шлифовки и небольшой вес инструмента. Можно применять абразивную бумагу в рулонах или лентах. Для крепления бумаги предназначены два зажима, которые обеспечивают подгонку абразивного материала к рабочей плите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 661,51 ₴
