
- Нет в наличии
- Код: PT-0121
Мини-краскопульт Intertool HVLP 1.0 (125 мл)
379,23 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Компактный краскопульт Intertool HVLP с высоким качеством нанесения ЛКМ
Используется для различных покрасочных работ, идеально подходит для окрашивания небольших деталей, тонировки, аерографии, художественного лакирования и прочего.
Качественное нанесение материала
Краскопульт изготовлен по технологии HVLP, то есть работает с большим объемом потребляемого воздуха и низким давлением, благодаря чему достигается 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность и экономно расходуются дорогие материалы.
Возможности
Покрасочный пистолет Intertool имеет три настройки и позволяет вам более точно отрегулировать подачу воздуха, подачу краски, ширину и форму факела, и в результате получить идеальное покрытие на окрашиваемой поверхности.
Оснащен пластиковым бачком емкостью 125 мл, благодаря чему есть возможность визуально контролировать уровень краски, что очень удобно. При необходимости бачок можно заменить на другой PT-1900 или на металлический PT-1903. Для данного краскопульта также предусмотрен ремкомплект под артикулом PT-2002 (приобретается отдельно).
Удобный в работе
Для удобного монтажа в пневматическую систему, краскораспылитель Intertool комплектуется фитингом - ответной частью под быстроразъемное соединение для подключения шланга.
Инструмент с идеальной посадкой в руке, легкий и не перегружает запястье, гарантирует максимальный комфорт, в результате можно без проблем работать на протяжении длительного времени. Краскопульт отлично сбалансирован для идеального контроля над рабочим процессом.
Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 150 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 6-10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы краскопульта, потребуется сухой и чистый воздух с определенным параметром давления до 3 атм. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, редукторы и фильтры.
Важно! После каждого использования краскопульт необходимо чистить от остатков материала, ведь это напрямую влияет на срок эксплуатации инструмента.
Свойства:
- Расход воздуха: до 230 л/мин
- Рабочее давление: до 3 бар
- Объем бачка: 125 мл
- Регулировка факела: Да
- Регулировка подачи краски: Да
- Регулировка подачи воздуха: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 379,23 ₴



