
- Нет в наличии
- Код: 089309
Цианоакрилатный суперклей Wurth Klebfix 20 г
270,51 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Wurth Klebfix для склеивания металлов, ряда пластмасс, резины и других материалов в любой комбинации за несколько секунд.
Запатентованная специальная система закрытия тюбика.
- Возможна работа одной рукой.
- Точная дозировка
- Наконечник не забивается
Склеивает за несколько секунд
- Возможна немедленная последующая обработка.
- Идеален для быстрого ремонта.
- Прост в использования, не требуются дополнительные монтажные материалы.
Высокая устойчивость к старению и климатическим воздействиям.
Не содержит растворителей и силикона.
Примечание
Рекомендуется использовать защитные перчатки и очки.
Пересушенные и кислые поверхности задерживают или препятствуют процессу затвердевания, тогда как повышенный уровень влажности и щелочная поверхность имеют ускоряющий эффект. Из-за давления пара жидкого клея излишки медленно затвердевающего материала могут привести к образованию белого осадка вокруг места нанесения клея (эффект растекания). Это затвердевающие пары клея. Их можно удалить, например, изопропанолом или ацетоном. Однако следует убедиться, что очищаемые поверхности устойчивы к этим растворителям. Растекание можно предотвратить / уменьшить за счет экономного использования клея, достаточной влажности и вентиляции рабочего места.
| ВРЕМЯ ЗАХВАТА (сек.) Поверхности должны быть очищены и обезжирены |
|
| Сталь | 60-90 |
| Алюминий | 60-90 |
| ПА | 20-30 |
| ПВХ | 20-30 |
| Поликарбонат | 10-15 |
| ПОМ | 30-40 |
| EPDM | 5-9 |
| Неопрен | 3-5 |
Свойства:
| Химический состав | Сложный этиловый эфир цианакрилатной кислоты |
| Цвет | Прозрачный |
| Плотность | 1,06 г/см³ |
| Время застывания, мин./макс. / условия | 5-90 с / В зависимости от материала |
| Прочность на растяжение и сдвиг, мин. | 8 Н/мм² |
| Эластичность | 2% |
| Величина клеевого зазора, макс. | 0,1 мм |
| Термостойкость, мин./макс. | -30 80 °C |
| Мин./макс. температура монтажа | 5 35 °C |
| Не содержит силикон | Да |
| Не содержит растворитель | Да |
| Срок хранения с даты изготовления / условия хранения | 12 мес. / при комнатной температуре |
| Вес содержимого | 20 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 г |
| Консистенция | Жидкость |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 270,51 ₴


