
- Нет в наличии
- Код: 13186534P
Краскопульт Anest Iwata LS-400 ENTECH 1.3 ETS HVLP (Pro Kit) для базы
30 977,14 ₴/комплект
- +380 (67) 115-15-65
Профессиональный пистолет-распылитель высочайшего качества с гравитационной подачей, современным дизайном и превосходной эргономикой. Разработан конструкторским бюро Pininfarina и специалистами ANEST IWATA. В пистолете используется система предварительного распыления, которая значительно улучшает стабильность распыления основ на водной основе. Инновационная конструкция головки обеспечивает идеально гладкое и равномерное распределение лакокрасочного покрытия без эффекта помутнения. Характеризуется очень высокой эффективностью нанесения ЛКМ и низким потреблением воздуха.
Конструкция пистолетов ANEST IWATA основана на системе уплотнений на металлическом конусе. За счет отказа от использования резиновых или пластиковых уплотнений удалось избежать необходимости их замены. Это приводит к более длительной и безотказной работе и делает ANEST IWATA лидером рынка по сроку службы краскопультов.
Преимущества:
- идеальная поверхность распыления благодаря технологии щелевых форсунок
- мягкий спрей для легкого нанесения основы и растушевки
- высокая передача материала (минимальные потери материала)
- большой и равномерный факел распыла
- однородный размер капель
- очень тонкое распыление
- соответствует требованиям VOC с эффективностью значительно выше 65%.
- тихий и приятный звук, свойственный ANEST IWATA
- легкий и анатомический корпус пистолета
- удобное управление ручками управления для правшей и левшей
- коническое уплотнение форсунки (минимум запчастей)
- высококачественный корпус, обеспечивающий легкую очистку
- понятный дизайн и простота в эксплуатации
- совместим с системой 3M PPS (тип адаптера 43)
В комплект входит:
- Краскопульт Anest Iwata LS-400 Entech
- Бачок PC-G600P-2 600мл
- Набор чистящих щеток
- Универсальный гаечный ключ
Технические характеристики LS-400-ETS13:
- Диаметр сопла: 1.3 ETS
- Воздушна головка: LS-400-05
- Рабочее давление: 1.8 бар
- Расход воздуха: 420 л/хв
- Ширина факела на расстоянии 130 мм: 235 мм
- Ширина факела на расстоянии 200 мм: 310 мм
- Вес: 475 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.475 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.8 бар |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 30 977,14 ₴/комплект











