
- Нет в наличии
- Код: 130266A0
Краскопульт Anest Iwata LS-400 SR2 Base 1.3 ET (Eco Set) для базы
38 390,25 ₴/комплект
- +380 (67) 115-15-65
Компания Anest Iwata представляет современную линейку краскопультов Series 2; буква S в названиях WS-400 и LS-400 означает Superior, и именно это символизирует Series 2
LS-400 SERIES 2 BASE НЕ ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ
Линейка превосходных базовых покрытий LS-400 SERIES 2 BASE идеально подходит для широкого спектра применений базовых покрытий. Доступен широкий спектр оптимизированных конфигураций сопел для различных марок красок и климатических условий. Рекомендуется использовать совершенно новый регулятор давления HVC, обеспечивающий точную производительность и цветопередачу.
ЭРГОНОМИКА
Anest Iwata и Pininfarina тщательно исследовали и разработали дизайн корпуса распылителя, сохранив стиль оригинальных WS и LS. Для Series 2 Anest Iwata раздвинул границы оригинального дизайна WS/LS-400, что привело к более контурному, легкому корпусу с улучшенным балансом.
СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАСПЫЛЕНИЯ Split Nozzle™ 2.0
Компания Anest Iwata разработала три типа технологии Split Nozzle™ 2.0 — WS-400 BASE LINE, WS-400 CLEAR LINE и LS-400 BASE LINE, создающие нестандартные ощущения и обеспечивающие лучшую в своем классе производительность.
- Самая передовая технология предварительного распыления Split Nozzle™ 2.0 была разработана специально для распылителей серии 2 и обеспечивает непревзойденную производительность. Гармонирует со всеми новыми и традиционными видами авторемонтной краски.
- Каждая модель серии Series 2 оптимизирована для конкретного применения, а это означает, что они могут обеспечить лучшую в своем классе производительность прямо из коробки.
- СРАВНЕНИЕ
- Технология Split Nozzle™ 2.0
- Воздух проталкивается через зубцы, направляя воздух в центр струи краски, предварительно распыляя материал.
- Высокооптимизированное распыление обеспечивает превосходную производительность.
- Стандартное сопло
- Воздух не может проникнуть в центральный поток материала, что ограничивает факторы, влияющие на распыление и производительность.
- Ограниченные факторы, влияющие на распыление и производительность.
- Технология Split Nozzle™ 2.0
- Дополнительные преимущества
- Низкий расход материала и воздуха, что снижает затраты и помогает защитить окружающую среду.
- Идеальная цветопередача означает меньше ручной настройки.
- Идеальная отделка каждый раз.
Особенности
- Перегородка
- Безпрокладочная система в соединении сопла покраски
- Коническая конструкция воздушной крышки
В комплект входит:
- Краска пульт Anest Iwata LS-400 Serie 2 Base
- Бачок 600мл
- Регулятор давления воздуха HVC
- Набор чистящих щеток
- Универсальный гаечный ключ
Технические характеристики LS-400-SR2-1306:
- Диаметр сопла: 1.3 ET
- Воздушная головка: LS-400-06
- Рабочее давление: 1.8 бар
- Расход воздуха: 400 л/хв
- Ширина факела: 235 мм
- Вес: 470 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.47 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.8 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 38 390,25 ₴/комплект








