
- Нет в наличии
- Код: 131807472P
Мини-краскопульт Anest Iwata LPH-80 0.8
16 449,95 ₴/комплект
- +380 (67) 115-15-65
Краскопульт Anest Iwata LPH80, который идеально подходит для фонов, точечного ремонта, смешивания, затенения и подкраски. Один из лучших краскопультов для подкраски.
Пистолет для точечного ремонта Anest Iwata LPH80 был разработан и создан по заказу одного из крупнейших европейских автопроизводителей.
Этот замечательный, небольшой и простой в обращении пистолет имел такой успех у производителей оригинального оборудования, что теперь он доступен и широкой промышленности, в том числе в рамках запуска LPH80.
Технология распыления
Независимо от того, распыляется ли при давлении от 0,2 бар до 1,0 бар распыление LVLP (малого объема и низкого давления) LPH80 остается постоянным и равномерным, что важно для успешного ремонта небольших пятен как на основании, так и на ЛКМ.
Веерный узор
Плоский веерный рисунок LPH80 равномерно распределяет жидкость, что означает, что она никогда не становится влажной по центру. Это дает вам возможность легкого смешивания, что позволяет успешно ремонтировать небольшие участки, сохраняя при этом превосходные результаты подбора цвета с первого раза.
Эргономика
Компактный размер и вес 205 г LPH80 в сочетании с выдающимся эргономичным корпусом делают LPH80 идеальным для долгих и продуктивных дней опрыскивания.
В комплект входит:
- Краскопульт Anest Iwata LPH80
- Бачок 70 мл
- Набор чистящих щеток
Технические характеристики LPH-80-084G:
- Диаметр сопла: 0.8
- Воздушная головка: E4
- Рабочее давление: 1 бар
- Расход воздуха: 60 л/хв
- Ширина факела: 100 мм
- Вес: 205 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anest Iwata |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.07 л |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Расход воздуха | 60 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 16 449,95 ₴/комплект









