
- Нет в наличии
- Код: AH020801
Быcтpopaзъемнoe coeдинeние ANI 17/A 1/4М (мама - внешняя резьба)
317,78 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Универсальное быстроразъемное соединение ANI с подшипником с наружной резьбой
- Корпус из никелированной латуни, колпачок из черного противоударного нейлона
- Цилиндрическая резьба – ISO 228 (BSPP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина | 480 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2 МПа |
| Материал изделия | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневматическое соединение |
| Тип штепсельного соединенния | Прямое |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 317,78 ₴
