
- Нет в наличии
- Код: AH1518005A
Мини-краскопульт ANI R160/T HPS 1.2
8 879,79 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ANI R160/T HPS — это мини-краскопульт с тщательной конструкцией, которая позволяет снизить расход воздуха за счет очень высокого распыления лакокрасочных материалов последнего поколения.
Эргономичная ручка и баланс делают мини-краскораспылитель R160/T простым в обращении и идеальным для подкраски кузова и дизайнерских работ.
Преимущества:
- Корпус из литого под давлением алюминия с внутренней защитной химической обработкой никелем.
- Внешний электролитический коврик, идеально подходящий для использования с красками на водной основе.
- Устойчив к агрессивным химическим агентам и коррозии.
- Резьбовой штуцер 1/4M BSP для подачи воздуха в пистолет-распылитель.
- Возможность установки TMD1.
- Упакован в коробку с щеткой, комплектом запасных частей, приспособлениями для очистки дюзы и сервисным ключом для операции по техническому обслуживанию.
Технические характеристики ANI R160/T:
- Верхний нейлоновый бачок емкостью 250 мл
- Вес нетто: 0,386 кг
- Размер без бачка: 145 x 130 x 50 мм
- Размеры с нейлоновым бачком: 260 x 150 x 80 мм
- Максимальное рабочее давление: 4 бар
- Рабочее давление 2,2 бар
- Расход воздуха: 120 л/мин
- Давление: 2,2 бар с манометром Ani RP/1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.386 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Рабочее давление | 2.2 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 879,79 ₴







