
- Нет в наличии
- Код: 146373
Краскопульт SATA jet 100 B F HVLP 1.4
21 618,17 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SATA jet 100 B - универсальный краскопульт, который изпользуется в нанесении грунтов и наполнителей. Качественное нанесение первых слоев, является залогом высококачественной отделки: тонкое распыление материалов в сочетании с широким факелом в пистолете SATAjet 100 B обеспечивают равномерное распределение материала и снижают вероятность повторных работ. Минимизация шлифования может сильно сэкономить рабочее время.
Особенности:
- тонкое распыление даже при низком давлении потока на входе;
- возможна настройка давления в диапазоне 0,5 – 2,0 бар;
- эргономичный дизайн;
- разъем для бачка QCC; - пусковой механизм с защищенной иглой;
- самонастраиваемые уплотнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.456 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 350 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 618,17 ₴

