
- Нет в наличии
- Код: 10141551
Краскопульт Sagola 3300 GTO Tech 1.3 (CAR version)
22 433,36 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Sagola 3300 GTO — невероятно универсальный краскопульт, который гарантирует быструю и стабильную скорость нанесения. Этот пистолет среднего класса превосходит большинство флагманских моделей конкурентов и оставит вас под впечатлением от его высокой эффективности переноса и равномерного нанесения.
Долговечный и легко моется
Sagola 3300 GTO чрезвычайно прост в обслуживании и чистке, не имеет прокладок или воздухораспределителей, резиновых или пластиковых деталей в рабочей зоне — только металл, контактирующий с металлом, что делает его практически не требующим обслуживания.
Легкая сбалансированная конструкция
Благодаря корпусу из кованого анодированного алюминия и эргономичному спусковому мехинизму из нержавеющей стали Sagola 3300 GTO легкий и удобный для длительного использования.
Точное управление
Благодаря усовершенствованным регуляторам расхода воздуха, потока краски и управления шириной факелом Sagola 3300 GTO обеспечивает точное управление кончиками ваших пальцев.
Преимущества:
- Взаимозаменяемые детали;
- Стабильно высокое качество переноса;
- Низкие эксплуатационные расходы;
- Простота в испрользовании.
Комплектация:
- Краскораспылитель;
- Пластиковый бачок;
- Разборный ключ;
- Манометр;
- Щетка для очистки.
Рекомендации по выбору дюзы Tech:
- 1.20 - Лаки. Базовые покрытия. Однослойные акриловые эмали HS/MS
- 1.30 - Лаки. Базовые покрытия. Однослойные акриловые эмали HS/MS
- 1.40 - Лаки. Базовые покрытия. Однослойные акриловые эмали HS/MS
Технические характеристики Sagola 3300 GTO Car version:
- Диапазон рабочего давления: 1.8 - 2.2 бар
- Расход воздуха: 285 л/мин
- Рекомендуемое расстояние при нанесении: 18 - 20 см
- Размер факела (макс.): 305 мм
- Производительность: 169 г/мин
- Объем бачка: 650 мл
- Средний уровень звукового давления: 80 Дб
- Диаметр воздушного штуцера: 1/4"
- Вес без бачка: 423 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sagola |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.42 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.65 л |
| Рабочее давление | 2.2 бар |
| Расход воздуха | 285 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 22 433,36 ₴







