
- Готово к отправке
- Код: 6500.0014
Краскопульт ACC HVLP 1.4
6 098,40 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт ACC – отлично подойдет для современных грунтовочных, WB и HS покрытий. Дает прекрасный производительный факел, а также обеспечивает оптимальное распыление.Равномерный и четкий факел увеличен по ширине.Использование метода холодной ковки сделало окрасочный пистолет легче и прочнее.
При достаточно демократичной цене вы приобретете качественный многофункциональный краскопульт, это рабочий инструмент весом 380 грамм, который подойдет начинающим и профессионалам со стажем.
Рекомендации по выбору дюзы:
- 1.30 – Лаки. Базовые покрытия. Однослойные акриловые эмали HS/MS, грунты мокрые по мокрому.
- 1.40 – Лаки. Базовые покрытия. Однослойные акриловые эмали HS/MS, грунты в версии мокрый по мокрому
- 1.80 – Грунты
Технические характеристики:
- Диапазон рабочего давления: 2 бар
- Расход воздуха: 290 л/мин
- Рекомендуемое расстояние при нанесении: 18 - 20 см
- Размер факела (макс.): 27 - 32 см
- Объем бачка: 600 мл
- Вес без бачка: 380 г
Комплектация:
- Краскопульт
- Пластиковый бачок 600 мл
- Щетка для чистки
- Манометр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACC |
| Вес | 0.38 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 290 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 098,40 ₴

