
-5%
- Готово к отправке
- Код: 66252829994
Зачисной круг Norton Octopus Ø125 x 4.0 x 22.23 мм P60
179,40 ₴
170,43 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистной круг Norton Octopus
Тип профиля диска способен охватить большую площадь зачистки и гарантирует быструю и удобную работу, а благодаря трем вырезам в диске, в момент вращения, видна обрабатываемая поверхность.
Зачистные круги Octopus подходят для работы с большими по площади поверхностями нержавеющей стали и черных металлов. Обладают оптимальным сочетанием высокой скорости резания и долговечности.
Толщина круга Norton Octopus составляет 4 мм. Круги имеют внутренний диаметр 22.23 мм, что позволяет использовать их совместно с болгаркой (УШМ).
Форма диска: Тип - 29
Тип связки: BF - бакелитовая связка и армирование стекловолокном
Max обороты: 12250 об/мин
Материал обработки:
- нержавеющая сталь
- сталь
- низколегированная сталь
- высоколегированная сталь
- конструкционная сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Зернистость | 60 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 170,43 ₴

