
-5%
- Готово к отправке
- Код: 66252925441
Диск отрезной Norton Vulcan Ø230 х 2.0 х 22.23 мм
118,90 ₴
112,96 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезные круги Norton Vulcan – это гарантия очень удобной и быстрой работы на всех требуемых материалах
Norton Vulcan обеспечивает быстрое резание даже на твердых сплавах стали, гарантирует более длительный срок службы продукции без необходимости большого давления со стороны работающего.
Применение:
- Сталь;
- Нержавеющая сталь;
- Чугун;
- Камень
Преимущества Norton Vulcan:
- Продолжительный срок действия диска и быстрое удаление поверхности;
- Меньше времени на замены круга;
- Не загрязняет нержавеющую сталь;
- Высокая стабильность при прямых резах
Свойства:
- Не содержит железа, серы и хлора;
- Острое зерно на основе электрокорунда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Чугун, Сталь, Камень, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 112,96 ₴
