
-5%
- Готово к отправке
- Код: 24325
Отрезной круг по металлу Polystar Master Ø125 х 1.6 х 22.23 мм
19,90 ₴
18,90 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круги отрезные на бакелитовой основе Polystar Abrasive
Бакелитовые круги Polystar Abrasive MASTER – это сменный элемент для угловых шлифовальных машин (болгарок). Применяется для резки по металлу и нержавеющей стали. Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы. Оснащение производится на современном оборудовании под строгим контролем качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polystar Abrasive |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 18,90 ₴
