
- Готово к отправке
- Код: 19988
Отрезной круг по металлу Cobra Ø125 х 1.2 х 22.23 мм
13,62 ₴
12,94 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Абразивные отрезные круги по металлу Polystar Cobra предназначены для резки и прорезки металлических материалов с использованием ручного электрического и пневматического инструмента или станка.
Отрезные диски отлично подходят для резки трубы, листового металла, тонкостенного профиля, прутка и разного проката. Круги Polystar Cobra также хорошо зарекомендовали себя для резки стали разных марок.
Абразивные отрезные круги Polystar Cobra изготовлены из высокопрочного электрокорунда – современного материала, характеризующегося высокой твердостью и надежностью. Отрезной диск круг по металлу производится на высококачественной бакелитовой связке, состоит из нескольких слоев стекловолокна и слоя абразивных материалов – карбида кремния, корунда, электрокорунда и т.д.
Применение качественных компонентов в процессе производства отрезных дисков позволяет интенсивно работать диском, не утрачивая при этом своего качества. Отрезные круги очень прочные на сжатие и изгиб, щелочестойкие. Для повышения точности посадочного отверстия круги калиброваны металлической втулкой. Отличная балансировка обеспечивает максимально ровную прорезь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polystar Abrasive |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Чугун, Алюминий, Металл, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 12,94 ₴
