
-5%
- Готово к отправке
- Код: 16829
Отрезной круг по металлу Polystar Abrasive Ø125 х 2.5 х 22.23 мм
16,54 ₴
15,71 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезные круги Polystar Abrasive
Отрезные круги от Polystar Abrasive — это надежные и износостойкие абразивные диски, идеально подходящие для точной резки, работы под нестандартным углом или в сложнодоступных местах. Благодаря армированной стекловолоконной сетке они обладают высокой прочностью и устойчивостью к деформации, а металлическое отверстие обеспечивает дополнительную безопасность при эксплуатации.
Эти круги предназначены для использования с угловыми шлифовальными машинами (болгарками), мини-отрезными станками и настольными торцовочными пилами. Они подходят для обработки различных материалов, включая чугун, углеродистую и нержавеющую сталь, алюминий, стекловолокно и другие сплавы.
Применение
- Ремонт автомобилей (резка кузовных панелей, выхлопных труб, арматуры, ржавых болтов и тому подобное)
- Обработка металлоконструкций и других изделий.
Эффективны при работе с
- Нержавеющей сталью
- Сталью
- Чугуном
- Алюминием
- Другими материалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polystar Abrasive |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Чугун, Алюминий, Металл, Нержавеющая сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 15,71 ₴
