
- Готово к отправке
- Код: 66252925529
Зачистной круг Norton Vulcan Ø230 х 6.4 х 22.23 мм
241,96 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
В шлифовальном круге Norton Vulcan для металла из нержавеющей стали используются острые зерна оксида алюминия для быстрого удаления материала со стали и нержавеющей стали.
Особенности:
- Подходит для маломощных машин.
- Подходит для твердых марок стали.
- Острые зерна оксида алюминия обеспечивают быстрое удаление материала.
Обеспечивает высокую производительность зачистных операций на всех видах стали. Не содержит железо, серу и хлор. Не загрязняет поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.4 мм |
- Цена: 241,96 ₴
