
- Готово к отправке
- Код: 66252828228
Зачистной диск по алюминию Norton ALU A36Q Ø125 х 7.0 х 22.23 мм
200,58 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norton Aluminium это стандарт для производительности среди технологий обработки составов абразивами с оксидом алюминия.
Специально разработанное зерно и система крепления абразивов в Norton Alu позволяет работать дольше и снимать алюминиевую стружку гораздо быстрее, чем обычными абразивами.
Его острое зерно из оксида алюминия легко прорезает материал, снижая вибрацию и повышая комфорт оператора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Латунь, Медь, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 200,58 ₴
