
- Нет в наличии
- Код: 460009
Сенсорный диспенсер для мыла-пены TORK S4 1 л алюминий
9 671,10 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный диспенсер для мыла-пены Tork из нержавеющей стали активируется датчиком.
Бесконтактный, с проверенной и удобной конструкцией, обеспечивает оптимальную гигиену рук всех посетителей туалетной комнаты.
Специальный световой индикатор расхода мыла подскажет, когда нужно заменить картридж.
Работает на четырех алкалиновых батарейках типа С (LR14)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 11.6 см |
- Цена: 9 671,10 ₴
