
- Готово к отправке
- Код: 564500
Дозатор для мыла и дезинфицирующих средств Tork S4 Elevation белый
1 768,62 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Диспенсер Tork для мыла и дезинфицирующих средств будет подходить любому помещению и может использоваться вместе с целым рядом типов мыла, дезинфицирующих средств и лосьонов Tork в герметичных флаконах для удовлетворения гигиенических потребностей вашего бизнеса. Благодаря надежной, прочной помпе, регулировке размера дозировки и подтвержденной сертификатом простоте использования соблюдать надлежащую гигиену рук смогут все пользователи. Функциональный и современный дизайн нашего наиболее универсального диспенсера для мыла и дезинфицирующих средств произведет неизгладимое впечатление на ваших гостей.
Преимущества
- Удовлетворение различных гигиенических потребностей с одной системой - широкий ассортимент мыла и дезинфицирующих средств в виде пены, жидкости или геля для удовлетворения потребностей вашего бизнеса и пользователей.
- Обеспечение необходимой дозировки - регулирование объема порции для оптимизации потребления, гигиены и впечатлений пользователей.
- Бережные к коже формулы - широкий ассортимент дерматологически протестированных разновидностей мыла, дезинфицирующих средств и лосьонов, имеющих благоприятный для кожи уровень pH.
- Надежная дозировка - выдерживает более 1 миллион нажатий *
- Все типы мыла более 90% состоят из натуральных ингредиентов **
- Простое отслеживание уровня наполнения— прозрачное окошко показывает уровень наполнения
- Быстрое наполнение за менее чем 10 секунд
- Обслуживание до 1650 посетителей ***
- Контролируемое потребление — мыло-пена помогает уменьшить потребление мыла до 50% по сравнению с жидким мылом ****
- Гигиеническое обслуживание - герметичный картридж с одноразовой помпой помогает снизить риск перекрестного загрязнения
- Простота использования - сертифицирован Swedish Rheumatism Association (SRA, Шведской ассоциацией ревматологов), что способствует соблюдению надлежащей гигиены рук всеми пользователями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12.2 см |
| Ширина | 10.6 см |
- Цена: 1 768,62 ₴




