
-5%
- Готово к отправке
- Код: 555000
Диспенсер для туалетной бумаги T2 TORK на 2 мини-рулона белый
2 664,97 ₴
2 531,72 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork для туалетной бумаги в больших рулонах серии Elevation — это универсальный классический диспенсер для туалетных комнат средней проходимости. Большая емкость сокращает время обслуживания и гарантирует постоянное наличие бумаги. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
Смотровое окошко позволяет контролировать наличие бумаги
Функция частично использованного рулона Stub Roll позволяет сэкономить до 35 м бумаги
Стопор рулона предотвращает перерасход бумаги и устраняет шум при прокручивании рулона
Усиленные стекловолоконные зубцы для удобного отрыва бумаги, в том числе без перфорации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 13.2 см |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 2 531,72 ₴



