
-5%
- Готово к отправке
- Код: 473190
Диспенсер TORK Reflex Elevation с центральной подачей белый
3 057,33 ₴
2 904,46 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Tork Reflex с центральной подачей — идеальное решение для рабочих зон ограниченной площади, где требуется как протирка рук, так и обработка поверхностей. Полистовой отбор позволяет контролировать расход, обеспечивая до 37% экономии по сравнению с традиционными системами.
Диспенсер помогает предотвратить перерасход бумаги и сократить количество отходов благодаря полистовому отбору
Бесконтактный отбор бумаги предотвращает риск перекрестного заражения
Герметичный диспенсер защищает материал от влаги, грязи и брызг
Диспенсер легко содержать в чистоте благодаря сьемной крышке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.1 см |
| Глубина | 23.9 см |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 2 904,46 ₴

