
-5%
- Готово к отправке
- Код: 473186
Переносной диспенсер TORK Reflex с центральной подачей полотенец
3 082,45 ₴
2 928,33 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Портативный диспенсер Tork Reflex с центральной подачей – это идеальное решение для вытирания рук и любых поверхностей в профессиональных условиях. Простая, гигиеническая и долговечная система снижает потребление бумаги на 37% по сравнению с системами центральной подачи Tork Centerfeed. Идеально подходит для использования в гостиницах, во время профессиональной уборки и в других случаях «на ходу». Система оснащена крепкой ручкой, благодаря чему ее можно легко переносить или прикреплять к тележкам или стульям, а потому бумагой можно воспользоваться при любых условиях.
- Снижайте риск перекрестного загрязнения, ведь гости затрагивают только то, чем они потом пользуются.
- Прочный корпус способен выдержать любые испытания
- Диспенсер полностью закрывает рулон, защищая его от брызг и грязи.
- Индикатор наполнения не позволит вам упустить момент, когда в диспенсере заканчиваются расходные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.2 см |
| Глубина | 23.6 см |
| Ширина | 26.6 см |
- Цена: 2 928,33 ₴










