
-5%
- Готово к отправке
- Код: 553100
Диспенсер для полотенец TORK ZZ мини белый
1 861,40 ₴
1 768,33 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный классический мини-диспенсер для туалетных комнат со средней проходимостью. Предназначен для использования с бумажными полотенцами, сложенными зигзагом. Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Ультратонкий диспенсер обеспечивает гигиеничный поштучный отбор полотенец
Большое смотровое окошко позволяет контролировать наличие полотенец
Диспенсер возможно дозаправить в любое время
Имеется защита от переполнения для более эффективной работы диспенсера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.1 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Ширина | 33.2 см |
- Цена: 1 768,33 ₴



