
-5%
- Готово к отправке
- Код: 681000
Диспенсер для туалетной бумаги TORK Smart One T9 мини белый
2 247,49 ₴
2 135,12 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tork SmartOne — уникальная система, обеспечивающая гигиеничный полистовой отбор и до 40% экономии по сравнению с традиционными большими рулонами. Благодаря компактному размеру диспенсер Tork SmartOne для туалетной бумаги в мини-рулонах подходит даже для маленьких кабинок. Оптимальная замена традиционной туалетной бумаги в мини-рулонах. Диспенсер из противоударного пластика выполнены в дизайне серии Tork Elevation.
Диспенсер гигиеничен.
Надежная конструкция с металлическим замком и ключом защищает рулон
Большая емкость сокращает время на обслуживание и гарантирует постоянное наличие бумаги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.9 см |
| Глубина | 15.6 см |
| Ширина | 21.9 см |
- Цена: 2 135,12 ₴


