
-5%
- Готово к отправке
- Код: 552100
Мини-диспенсер для листовых полотенец TORK Xpress Multifold H2 белый
2 617,88 ₴
2 486,99 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для использования с узкопанельными полотенцами, сложенными двойным зигзагом; только для полотенец шириной до 21 см. Полотенце при отборе разворачивается полностью, что сокращает расход бумаги. Ультратонкий дизайн — подходит для туалетных комнат любой площади. Легкое обслуживание благодаря защите от переполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 30.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10.1 мм |
- Цена: 2 486,99 ₴



