
- Готово к отправке
- Код: 471146
Полотенца листовые TORK Xpress Multifold Н2 двухслойные 190 листов белые
119,71 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Обеспечьте подходящий уровень комфорта во время сушки рук для ваших гостей с помощью чрезвычайно мягких полотенец для рук Tork Xpress Soft Multifold Universal (471146), которые нежны на ощупь и имеют высокое качество.
Эти полотенца подходят для диспенсеров для полотенец Tork Xpress со сложением типа Multifold для туалетов со средней посещаемостью. Подходит для небольших мест и обеспечивает комфорт и высокий уровень гигиены для гостей.
Особенности и преимущества:
Экономическая целесообразность: полотенце для рук пригодно для удовлетворения базовых потребностей;
Уникальная упаковка Tork Polypack: подача полотенец может производиться прямо из упаковки и использоваться в местах, где это нужно;
Полистовая подача для сокращения потребления и улучшенной гигиены
Данные о продукте:
Система: H2 - Multifold towel system
Качество: Universal
Количество слоев: 2
Тиснение: Да
Длина в сложенном состоянии: 7.8 см
Длина в несложном состоянии: 23.4 см
Ширина в несложном состоянии: 21.3 см.
Цвет: Белый
Листов в пачке: 190
Пачек в упаковке: 20
Листов в упаковке: 3800
Полотенца используются с диспенсерами системы H2:
Пластик: 552100, 552108, 552000, 552008, 552200, 552208
Металл: 451000, 460004, 460005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес рулона/пачки | 397.7 г |
| Длина листа | 21.3 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 190 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 23.4 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 397.7 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 119,71 ₴




