
-5%
- Готово к отправке
- Код: 552208
Настольный диспенсер для листовых полотенец TORK Xpress Multifold H2 чёрный
3 766,74 ₴
3 578,40 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный диспенсер Tork Xpress для листовых полотенец Multifold серии Elevation — это прекрасная альтернатива стопкам салфеток на вашей раковине. Диспенсеры Tork серии Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день. Компактный, идеально подходит для небольших помещений с ограниченным пространством или невозможностью стационарной установки Красивый и более гигиеничный, чем бумажные полотенца в стопках. Полистовой отбор для снижения расхода и улучшения гигиены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.8 см |
| Ширина | 32.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11.6 мм |
- Цена: 3 578,40 ₴


