
- Нет в наличии
- Код: 552550
Мини диспенсер для листовых полотенец TORK PeakServe Continuous H5 белый
5 255,04 ₴
- +380 (67) 115-15-65
Tork PeakServe: самая современная инновация, разработанная для туалетов с высокой посещаемостью, в которых перед персоналом стоит задача минимизировать время уборки и обеспечить надлежащий поток посетителей. Система выдачи полотенец для рук, совместимая с полотенцами серии Tork PeakServe Continuous, имеет очень высокую емкость более 1230 полотенец, которые подаются быстро и беспрепятственно, не задерживая пользователей. Сжатые полотенца быстро заполняют диспенсеры, и их можно пополнять в любое время. Их легко хранить и транспортировать, что позволяет персоналу сосредоточиться на уборке, а не наполнении.
- Изысканный дизайн: изящные линии и экономящий пространство корпус
- Высокая емкость: сокращение времени на обслуживание и снижение вероятности окончания полотенец
- С запатентованной непрерывной системой выдачи полотенец для рук брать полотенце всегда приятно и легко
- Пополняйте полотенца для рук, когда это вам удобно. Больше гибкости означает больше времени для уборки других помещений
- Подача полотенца длится 3 секунды, улучшая скорость обслуживания посетителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 2.74 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.91 см |
| Глубина | 1.01 см |
| Ширина | 3.67 см |
- Цена: 5 255,04 ₴



