
- Готово к отправке
- Код: 120454
Полотенца листовые TORK Xpress Multifold Н2 двухслойные 200 листов (спрессованные)
145,13 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличьте емкость компактных диспенсеров, выбирая бумажные полотенца для рук, спрессованные на 50%. Такие крупные бумажные полотенца хорошо поглощают влагу и устойчивы к разрывам, поэтому гости будут нуждаться в меньшем количестве. Система полистной выдачи способствует соблюдению гигиены и сокращению отходов, ведь гости касаются только берущего полотенца. Сертификаты EU Ecolabel и FSC демонстрируют ваше стремление соблюдать принципы устойчивого развития. Для оптимального результата не следует использовать продукт вместе с диспенсерами Tork Xpress для полотенец для рук со сложением типа Multifold: 552200, 552208, 460005.
- Позаботьтесь о комфорте своих гостей – выбирайте прочные бумажные полотенца для рук большого размера, которые прекрасно поглощают влагу.
- Сократите потребление бумажных полотенец в туалетных комнатах, в то же время способствуя соблюдению гигиены с помощью систем полистной выдачи.
- Эти бумажные полотенца для рук оптимально сочетают фантастическую эффективность и доступную цену.
- Оптимизируйте использование пространства — не слишком загруженные туалетные комнаты компактными диспенсерами Tork Xpress® со спрессованными бумажными полотенцами для рук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 32.2 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 200 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | Z (M)-укладка |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 21.2 см |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 515 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 211 мм |
- Цена: 145,13 ₴
