
- Нет в наличии
- Код: 460010
Диспенсер для мыла-пены TORK S4 1 л алюминий
3 631,76 ₴
+380 (63) 123-41-89
- +380 (67) 115-15-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный дизайн, гладкая поверхность и четкие линии — диспенсеры безупречно впишутся в интерьер вашей туалетной комнаты. Производят изысканное впечатление и подчеркивают стильный интерьер. Стильная поверхность из нержавеющей стали с защитным покрытием, на котором не остаются отпечатки, всегда отлично выглядит и не пачкается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.9 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 631,76 ₴
